| Buffy the Vampire Slayer & Angel: Reborn |

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Buffy the Vampire Slayer & Angel: Reborn | » Кладбище "Restfield" » Церквушка св. Георга


Церквушка св. Георга

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь проходят панихиды, похоронные церемонии.

http://s42.radikal.ru/i097/1108/0d/19d1adcbbd2b.jpg

В данный момент квеста №1 тут лежит гроб с профессором. Так как на утро состоится прощание с ним. Но... он обращен в вампира, и поэтому в полночь произойдет его восстание в роли кровососа.

0

2

Вводная для сектантов.

В помещении нет света, где он включается неизвестно. В окна светит луна. Ничего не видно, где стоит гроб, где сидения и прочая утварь. Вы не были тут. Поэтому пока ищем где тут что... Не шумим, где-то ходит-бродит сторож. Про не проснулся... лежит хладным трупом.

ваша цель: дождаться пока проф проснется, объяснить что он идет с вами и зачем идет. Вывести с кладбища в целости, ибо Баффи и Уилл...

0

3

Начало

Церковь Святого Георга. Замечательное место. Темное, правда, нихера не видно, но это поправимо. Поправимо это благодаря Эдди, перед заданием решившему поработать головой и взять с собой фонарь. Как только Коннорс вошел в церковь, он решил использовать этот полезный артефакт, потомок пламени, дарованного людям Прометеем. Его стоило бы благодарить, если бы он не был таким тупым мудаком. А как еще назвать человека, укравшего у Зевса огонь и отдавшего его более низким существам с интеллектом ниже гусеницы? Мало ему этого, так он еще и позволил птице клевать его печень. Ну не мудак ли?
Но ладно, не будем отходить от темы. Как уже было сказано ранее, Церковь Св. Георга - замечательное место. Как только Эдвард нажал на кнопку, ровный направленный луч света пронзил воцарившуюся в наосе тьму и осветил все на своем пути. Обычно, когда такое случается, по помещению начинает летать много пыли. А тут не так. Тут чисто.
- Похоже, тут тщательно готовятся к завтрашним похоронам, как считаешь, а, Джейсон? Вот я не пойму, нах*я они так рвут свои жопы, пытаясь сделать все на "ЗАЕ*ИСЬ"? Ведь даже если бы он умер по-настоящему, ему было бы на все это уже насрать. Насрать на эти винки, на эти цветы, дьявол, да даже на этот гребаный гроб за полторы тысячи баксов ему насрать! Он мертв! Он больше не скажет им "спасибо", он больше не обнимет их в знак благодарности, больше не поцелует! - ухмыльнувшись, Эдди сел на скамью и, положив фонарь рядом, достал из кармана пачку "Marlboro" и, достав одну сигарету, закурил от зажигалки. Он глубоко затянулся, взяв сигу большим и средним пальцами - сигаретная залупа, как очень любил называть Эдвард ту красную, горячую часть пепла, что начинает светиться при затяжке, тут же засветилась. Ну а чем не залупа? Красный, горячий конец продолговатого предмета, который брошенные девушки любят брать в рот. Кстати, о продолговатых предметах, которые люди берут в рот...
Сегодня это ничтожество, Джейсон Уинстон Джордж как раз брал в рот продолговатый предмет Эдварда. Случилось это по той простой причине, что Джей опять весь день доставал Коннорса. Ну и нашел приключений на свою задницу. В прямом смысле.
Вот тут короче должно было быть целых два абзаца того, как Эдди жестоко долбит Джейсона под хвост и в рот, но по эстетическим соображениям они вырезаны. Однако, это было и это факт.
Скарфинг. Одна из любимых фишек Эдди. Он начал увлекаться ей еще с тех пор как учился в колледже. Частенько оставаясь один, он садился перед зеркалом, крепко обматывал ремень или шарф вокруг своей шеи и, перекинув через дверную ручку, начинал мастурбировать. Когда не хватает кислорода, ощущения особенно сильны. Начинается головокружение, тошнота и вообще крутотень. Потом он решил использовать это в сексе с парнями и девушками. Как оказалось, трахать бьющееся в конвульсиях, задыхающееся тело очень весело и приятно. Потом в ход пошли пакеты, полная воды ванная и противогазы...
Выпустив из легких дым, Эдди посветил фонариком на труп профессора.
- Мдааа... - затем он посветил по наосу еще. Увидел чашу со святой водой, - Хмм.. освятим-ка эту водичку... - и он сунул сигарету в рот, оставил фонарик светить по направлению к этой чаше, - Эй, Джейсон, смотри-ка.. - Эдди встал рядом с "резервуаром" и послышался звук расстегивающейся молнии. На лице Коннорса заиграла наглая ухмылка, было видно, что он сейчас сделает нечто ай-яй-яистое. Из ширинки показалась его гадкая штучка. Потом эта гадкая штучка окунулась в святую воду, - Ух ты, тепленькая... - и водичка в чаше начала окрашиваться в желтый. Проделка вполне в стиле Эдварда. Закончив ссать, он достал своего дружка из воды и, встяхнув, сунул обратно. Сделав последнюю в жизни этой сигареты затяжку, он бросил ее прямо в свое творение.
За дверью церкви послышался лай, - Что это?.. - Эдвард быстро подошел к фонарику и, взяв его в руки, освещая свой путь к дверям направился к ним же. Открыв их, он широко улыбнулся: за дверью сидел милый мопс.
- Ой, какой пееесик.. иди сюда, малыш... - послышался короткий лай и мопс пропал за захлопнувшейся дверью церкви...

Отредактировано Eddie Connors (23.08.2011 23:45:50)

+1

4

[Начало игры]

Ночь укутала городок своей непроглядной темнотой. В самом городе конечно горели огни, освещая тихие улочки, а вот в в том месте где сейчас находился Джейсон - не было света практически никакого. Приходилось идти в слепую со своим "чудо" напарником, который только под конец их пути умудрился достать фонарик и осветить просторы Церквушки. В ней должно было находится тело нужного секте человека, и совершенно бесполезного для Джейсона по той причине, что он не хотел, в отличие от остальных членов своей секты, пробуждения своего предка. Но, что-то заставляло его забывать о своём желании и действовать в интересах секты. А вот что это было? Джейс вряд ли сможет дать на него ответ, не вспомнит. Видно над ним хорошо поработал глава секты.
- Считаю, что мат в таких местах запрещён, - лаконично ответил входящий в церковь брюнет, чернота костюма, глаз и волос которого сливались с окружающей тьмой. Джейсон был не даром лаконичным, особо не хотелось связываться с демоном-грубияном, который даже не знает что такое благодарность. Особенно исходя из его недавно произнесённых слов о подготовке к похоронам. Конечно куда это понять демону? Труп может и не скажет за похоронную роскошь спасибо, но это в данном случае не имеет значение. Имеет значение другое. Родственники и близкие люди не могут допустить чтобы их близкий человек был не достойно погребён. По меньшей мере их замучает совесть.
- Ты же знаешь, что я терпеть не могу сигаретный дым, к тому же от тебя после них воняет как из помойки, - возмутился парень и выхватил из рук своего напарника зажигалку и пояснил: - Я зажгу пару свечей!
Глаза уже привыкли к темноте, когда Джейс проходил мимо трупа профессора, что лежал хладным трупиком в роскошном деревянном саркофаге. Рядом с ним стоял стол с искусственными цветами и свечами, две из которых и зажёг Джейс. Он стоял боком к гробу и едва мог рассмотреть своего напарника, так как света тех свечей еле хватало, чтобы осветить хотя бы самого Джейса полностью. Только то что он увидел, пареньку не понравилось, кажется Эдд сцал прямо в купель со святой водой, и получал от этого какое-то не понятное удовольствие.
- Ты бы ещё туда наспускал своих "головастиков", - попытался сострить Джейсон и, видно поняв, что это вообще бесполезный, решил перейти к другому. - Когда этот трупик проснётся? Мне уже здесь надоело.

0

5

в гробу лежал труп, похожий на такого Джека Николсона. Внезапно, как будто проснувшись от страшного сна, старик открыл глаза, его улыбка расплылась в демонический оскал. Он достаточно резко, для старика, вскочил. И вот он уже полностью стоял на ногах в гробу. Издав злобнейший рык, он прыгнул на пол, затем как кенийский бегун направился прямо к Эдди. Всем известно, что вампиры, пробудившись, являются крайне голодными. Итак, в прыжке он накинулся на Эда выставляя когтистые руки вперед.

0

6

Как и ожидалось от Джорджа, он согласился с Эдди чуть менее чем не в чем. Ну, собственно, оно и понятно - какой человек в здравом уме согласится с живым воплощением порока? С настолько живым воплощением настолько живого порока, что у любого видящего его сразу же появляется еще восемь жизней от страха?
- Сэр, я хочу, чтобы Вы знали: я считаю Вас абсолютно бесхребетным дерьмецом. - на свой родной английский манер изрек Эдвард. Потом этот чертов ублюдок с'snatch'ил зажигалку у Коннорса и пошел зажигать свои свечи.
- Sonuva bitch… - в след уходящему зажигать членообразные источники света кинул англичанин. Потом Эд пошел осквернять резервуар со святой водичкой. А Уинстон в это время уже зажег пару свечей рядом с без пяти минут вампиром. Как только Эд закончил отливать в чашу господню, Джордж  не удержался от очередного колкого комментария. Держа в руках мопса, пойманного только что за дверью церкви, Эдвард подошел к Джорджу.
- Тебе, бл*дь, кажется мало было того, что я своих головастиков напускал в твой сопливый зад, Джей? - с издевкой произнес он, - И отдай мне мою зажигалку, ты… эээ… - джоди выхватил свое орудие из рук напарника, - Ты откуда вообще взялся такой, м? Вот сколько я с тобой цацкаюсь, а про ту дыру, из которой ты вылез, не имею ни малейшего понятия, - после этих слов Эдди закурил и, затянувшись, но не пуская в легкие, выпустил густой дым прямо в лицо Джей-Джи, половину опять затянув в свои уста. За этим последовала наглая ухмылка.
- Я не знаю, когда это уе*бище проснется. Обычно это бывает в полночь. Но хер их знает, никогда не любил вампиров, - держа собачку подмышкой, как какая-нибудь там Пэрис Хилтон, он продолжил курить.
Эдвард не любит вампиров. Уже очень давно.
Его первая встреча с детьми ночи произошла еще в Ньюкасле. Он тогда с группой "Clockwork Orange" шел после своего третьего или четвертого выступления в клубе "Mucous Membrane", наверное, самого дерьмового клуба во всем Ньюкасле. Ну, учитывая репутацию группы, ей играть больше нигде не позволяли, а в "Мембране" играли вообще все, кого больше никуда не пускали. Группа Эдварда была такими же отморозками, как и он сам - они могли прямо перед выступлением нажраться колес и вместо того, чтобы играть песни - полезть в толпу и устроить драку с использованием музыкальных инструментов. Их басиста даже однажды забрали в отделение за то, что он отправил в больницу двух или трех фанатов. Благо, папочка у него был большим человеком и его отпустили. Так, что-то мы отошли от темы. Вампиры. Так вот, шла эта "Ньюкаслская Четверка" после выступления в паб, потухать (хотя, казалось бы, куда дальше бухать, когда ты и так ползешь по улице?). Вдруг им встретилась парочка странных типочков, явно не местных, ибо на английском они говорили не по-джодивски. Ну, вы знаете, они говорили не "дэдэ", а "дэд", не "стрэнг", а "стронг" и все такое. Словом, не ньюкасловские пацаны. Коннорсу и его друзьям нужны были деньги, поэтому они решили, грубо говоря отжать денег у этой парочки. Их ударник тогда умер, а оставшиеся трое решили сбежать куда подальше. Ну как сбежать - Эдди телекинезом оторвал им обоим ноги, поэтому свалить не составило труда.
Эд посмотрел на часы. Уже почти полночь, а значит профессор Лерой должен уже скоро прийти в себя. Англичанин сделал еще одну затяжку и посмотрел на собачку, - Хочешь что-нибудь сказать напоследок? - блондин широко улыбнулся, когда увидел, что Джейкоб уже проснулся. Пара мгновений, и вот Лерой уже готовый вцепиться в шею полудемона, как Моника в хер Клинтона.
- Пфф… вампиры… - тихо сказал Коннорс и закрыл глаза. Внезапно, профессор повис в воздухе. Телекинез Эдварда в действии, - На, держи, - милый мопсик уже летит прямо ко рту Джейкоба. Лучше не рисковать, отпуская голодного вампира. Телекинетическая кормежка гораздо безопаснее и надежнее. Собачка зависла прямо перед зубами Лероя. Эдди же, в свою очередь, завалился на одну из скамей.

0

7

Махес молчал. Что-то поменяло его настроение в совершенно противоположную сторону. Он делал вид, что не слушает своего напарника. Типа задумался о чём-то и отрешился от мира сего на какое-то время. И правильно делал, от демонов, такого рода как Эдд, ничего умного не услышишь, только испортишь себе психику. Хотя был и позитивный момент, когда тело профессора наконец-то очнулось от "мёртвого" сна. Не смотря на то, что Джейсон стоял почти рядом с гробом, где покоился вампир, профессор предпочёл его напарнику, что не могло радовать. Всё случилось так быстро, что у Джейса сработал по началу инстинкт самосохранения. Не каждый же вечер мимо тебя проносится вампир не совсем с понятными намерениями. Поэтому Махес поднял руку, чтобы воспользоваться силой Эдди и оттолкнуть профессора в сторону. Но как только первобытный страх ушёл и он понял, что профессор направляется в сторону Эдди, Джейсон распрылся в гордой улыбке и опустил руку. "Так тебе и надо! Главное чтобы он Эддом не подавился." Если древнеегипетский бог Махес носил эпитет "дикосмотрящий лев", то носитель такого же прозвища не то чтобы дико смотрел на всё это, а он дикорадовался наблюдая за обстановкой, и как сын богини Баст был бы рад если профессор пустил бы кровь напарника.
- Слышишь, Эдди, а ты ему понравился, - начал злорадствовать над происходящим брюнет. - Я даже на время могу покинуть церковь, чтобы не мешать вашим любовным игрищам.
Только вот дальше радоваться было абсолютно нечему. Напарник зафинтелил в профессора собачку, что была у Эдда под мышкой, как у грудастой блондинки с карпьими губами на страницах журнала "Максим". Махес хотел спасти собачку и оттолкнуть её в сторону, но здравый смысл победил. Вампиру нужно было напитаться какой-нибудь кровью, чтобы не набросился по пути ещё на кого-нибудь.
Вампиры! Брюнет их недолюбливал, хотя легенда об их появлении была достаточна интересна. Кажется, их родоначальником считался Каин, он когда-то, завидуя брату, принёс Авеля в жертву творцу. И тот проклял его за такое злодеяние. Каждую ночь перед Каином возникали Архангилы, и просили, чтобы Каин попросил прощения, но Каин не мог понять своего преступления и отказывался. За это каждый Архангил проклял его. Михаил проклял страдать от огня, Гавриил от всего что свято, Рафаил наделил их уродством и боязни света, а вот Уриил дал шанс ему на спасение, которым наверняка не воспользовался ни один вампир. Правдива ли эта легенда или вымысел, об этом никто не узнает.
- И что присел как после тяжёлого рабочего дня? - опять Джейс обратился к Эдди. - Нам глава секты ясно сказал, чтобы мы доставили профессора к нему. Накормил его, теперь будь добр и столь любезен проводить его до дому. И не забудь попутно объяснить что с ним и куда мы направляемся.

+1

8

Зависнув в воздухе, дедуля начал яростно махать руками и рычать подобно дикой кожке =). Вроде о способности к бесконтрольной левитации он не знал. Собачка явилась как нельзя кстати. Парень впился в шею собачки и та даже взвизгнуть не успела, уже была без сознания. Собачатина... тьфу... сплюнув остатки крови и шерсти на пол сказал вампир. Может, кто-то из вас двоих хочет поделиться со мной? И... сэр... не могли бы вы меня опустить на землю... обещаю больше не кидаться.... Вампир тут же принял человеческий облик убрав свои клычки. Теперь он был ну вылитый Джек Николсон. - А что вы тут, судари, забыли в столь поздний час?

0

9

Джордж, по всей видимости, решил не отвечать на вопрос Эдварда о своем родном крае. Странно. Вообще, если судить по имени, то Джейсон откуда-то из Оксфорда, потому что вроде как именно там людям дают такие аристократичные имена. Правда, и в Ньюкасле были типы с такими именами, и один из них даже состоял в их банде скинхедов. Да, Коннорс был главным в банде скинхедов. Так называемых, "классических скинхедов", не стоит путать их с НС-скинхедами, пропагандирующими расизм и фашизм. Классические скины все происходили из семей рабочего класса, носили левайсы, клетчатые рубашки, джинсовые куртки, тонкие подтяжки и подвернутые джинсы. На ногах - ботинки от Мартенса, а на голове - волосы. Хорошее было времечко. Культуре скинхедов тогда было добрых тридцать лет. Музыка ска, регги и "Oi!". К сожалению, банда их просуществовала всего два года. Эдварду на момент распада было уже восемнадцать, и он с двумя своими друзьями и одноклассником (тем самым, у которого отец - большая шишка) решил организовать рок-группу, исполнявшую музыку в стиле Oi!
Когда очнувшийся профессор пролетел мимо Махеса, то Уинстон чуть не наделал в штаны. Довольно занятное зрелище. Он сейчас был похож на самого самого Эдди в шестилетнем возрасте. Вы ведь не знаете, что его мать была ирландской цыганкой, которую из "табора" похитил отец Коннорса? Так вот, штучка она была еще та. Как говорится, муж и жена - одна сатана. Демоном, Анна, конечно, не была, но в своей стервозности не уступала ни одной ведьме или кому там.
- Ты тупой ублюдок, я же сказала, чтобы твоя б*ядская подружка больше не ступала на порог нашего дома! - и после этого последовал сильный удар ногой прямо промеж ног парнишки. Резкая, всесокрушающая боль разорвала сознание ребенка надвое, - Еще раз увижу эту суку здесь - и ты пожалеешь, что я не сделала аборт! - изо рта этой женщины воняло перегаром и сигаретами. А Эдди уже ничего не слышал - он лежал на полу, в луже собственной мочи, плача от боли.
Мэри-Энн, та, которая подружка Коннорса, была его единственным другом до того, как ему исполнилось двенадцать. Именно она и подарила ему на одиннадцатилетие собачку. Но когда ему исполнилось двенадцать, она со своей семьей уехала в Лондон. Эдвард остался совсем один…
- Иди нах*й, Джордж, я весь день на ногах и вообще я выбился из сил. Тебе ли не знать. Хоть бы что-нибудь сделал, а то шляешься тут, мудачье эдакое. - сидя на скамейке, ответил Эдвард своему напарнику, решившему поиграть в босса и отчитать британца. Прям как его дядя.
Семья у Эдварда была, конечно, не соскучишься. Один только дядя-отморозок чего стоит. Отца блондина по понятным причинам подолгу не бывало дома, поэтому когда Эда не пи*дила его мать - его дядя тушил окурки о шею парнишки. Конечно, у нашего героя уже тогда проявились способности и он мог спокойно отомстить им, но ведь это его семья. Однажды, когда Эдварду было тринадцать лет, он решил прогуляться с собакой в лесу неподалеку. Там он встретил своего дядюшку. Мужик решил совершить в отношение молодого человека насильственное действие через анальный проход. Собачка встала на защиту Эдварда, но дядя был сильнее. Он достал нож и полоснул песику горло. Затем он резким движением сорвал с Эдика штаны, потом с себя и приступил к делу. Это были самые долгие (и длинные) пятнадцать минут в его жизни. После них пьяный мужчина уснул прямо на месте, а озлобленный и основательно подзадолбавшийся Эдди взял его ножик и, долго не церемонясь, сначала резанул сухожилия на руках его дядюшки, благо, говнюк был пьян в говно и не сразу понял, что его лишают возможности двигать руками. А когда осознал, то, во-первых, не смог нормально ответить на действия мальчика, и во-вторых, было уже поздно - Эд уже разобрался с сухожилиями на ногах своего доброго дядюшки. И вот, когда проблема с противодействием со стороны родственничка была решена, Эд отрезал ему язык и приступил к главному: он стянул с дяди штаны, и, прицелившись, засадил нож прямо в одно из его яиц. Мужику было, мягко говоря, больно. Затем гнев Эдди познала и вторая тестикула. Со смачным хлюпаньем она превратилась в кровавый омлет. После этого он взял в руку пенис своего дяди. Этот ублюдок крутил головой и умолял Эдварда, видимо, не отрезать ему член.
- Ты что, думаешь, что я его отрежу? Быстро? - гневное выражение лица тут же сменилось на хитрую и кровожадную гримасу. Он крепко сжал дядиного друга и, положив его на землю, приступил к делу. Сначала он отрезал ему головку члена. Ауч. Потом он продолжил медленно шинковать "сосисочку". Закончив с этим делом, Эдди вдруг понял, что ему нужно избавиться от улик, т.е. ножа. Он положил этого мудака на живот и, грубо говоря, засунул орудие преступления так глубоко в задницу, что без медицинской помощи достать его было вообще невозможно. Потом нужно было избавиться от еще живого тела. А рядом была речка. Методом толчков и пинков, Эдди таки сбросил своего любимого дядюшку в реку. Сам он выбраться уже не сможет, ибо двигать конечностями для него не представляется возможным. А дождаться чьей-либо помощи утопающий уже не сможет.
Профессор уже разобрался с собачкой, подаренной ему Коннорсом и вроде как успокоился.
- Как пожелаешь, приятель. С возвращением в мир живых, - с этими словами полудемон медленно опустил это омерзительное порождение ночи на пол. После этого он встал, подошел к Джейсону и, медленно затянувшись, выпустил дым прямо ему в лицо, - Давай, поработай и своим ротиком тоже - скажи старику, зачем мы здесь, - после этих слов британец докурил сигарету и бросил ее на пол церкви, - А что насчет еды - тут на кладбище сторож есть, если по пути попадется - можешь полакомиться, - ответил Коннорс на вопрос профессора о еде.

Отредактировано Eddie Connors (29.08.2011 20:08:13)

0

10

Джейсону оставалось только умиляться на тот факт, что его горе напарник завёлся с пол оборота. Ему нравилось выводить Эдди и слушать его: "Тебе кажется мало было", "Иди туда-то" и так далее по списку. Позитивный человек - это тот кого послали на три советских буквы, а он от туда вернулся отдохнувшим и с магнитиками. Это выражение было сказано прямо про Джейсона. Слова Эдди давали понять, что колкости брюнета прошли не даром и задели напарника. От того становилось приятно на душе и Джейс начинал считать, что жизнь удалась.
- Эдд, ты слишком много разговариваешь, поменьше разговоров и побольше дела, - заметил паренёк и подмигнул Эдди.
Было не известно как к этому действию отнесётся Эдди, но всё же это не стоило трактовать как - "о да, ты мне нравишься". Слишком уж был грубоват этот Эдд, да и усат. А усы отдельно от аккуратной бородки Джейсон не воспринимал, она его отталкивала. Дело в том, что ему хватило в детстве местного педофила с усами, который был не прочь сделать что-то такое изощрённое с малолетним Джейсоном. Неприятные воспоминания об этом человеке наложились на усы, парень просто начал считать, что все носители усов педофилы и от них ничего приятного ждать не приходится. И судя по Эдди...это было очередное подтверждение.
Пытаясь отогнать неприятные мысли, брюнет нервно поправил алый галстук на своей шее, уж слишком он жал ему. Вампир был опущен на землю и он держал своё слово что не будет нападать, поменяв отношение к вампиром в положительную сторону, к грубым демонам в отрицательную.
- Я вижу Эдди, что ты поумнел, а я вот оплошал, что такому грубоватому демону доверил самое ответственное задание - всё объяснить нашему дорогому профессору, - тут Джейсон не сдержался...Его просто раздражал запах сигарет да ещё и пущенный в лицо. Простой взмах руки отправил, разумеется при помощи телекинеза, сигаретку из рук Эдда прямо в святую воду. Хотя она уже была не святая, над ней надругались. - И если не хочешь, чтобы этот чан оказался у тебя на голове, то прекрати так делать. - После этого короткого разговора, и, надо заметить, тихого,, чтобы профессор не слышал, Махес отвёл недовольный взгляд с Эдда на Джека и сказал. - Мы являемся представителями секты носящей название "Адских уст". Мы разыскиваем тело Торхтфрита, чтобы восстановить его в этом мире. И ваши работы очень привлекли нас, поэтому мы излечили вас, и подарили вам бессмертную жизнь. И будем надеятся на сотрудничество. - После этих слов, паренёк направился в сторону выхода. - Нам пора.

+1

11

Дедуля долго смотрел на парочку. Они перекидывались всякими колкостями от чего дедушке стало скушно. Он звонко перданул и высказался. Я не понимаю, что у вас за шайка-лейка такая, где вы не можете прийти к консенсусу. Я понял, что нужен вам, иначе вы бы не паслись тут, карауля мое 70-летнее тельце. Дедушка почувствовав земельку под ногами пошел в сторону Джейсона. А от тебя не так разит куревым. Не любил курево при жизни. Дедушка хищно облизнулся. Он медленно обогнул Джейсона и встал у него за спиной, не сводя взгляда с шеи.
На слова Джейсона дедушка Джейкоб расхохотался.
- Что? Тело? Батюшке, и чему вас в этой вашей секте учат? Тело не найти, оно заточено в камне! Глубоко в камне, в неизвестном камне, в камне толщиной в 10 метров. Я занимался его историей несколько лет. И не приблизился ни к чему. Какие-то обрывки, какие-то слухи. Я вел дневник... Эй, я с вами не пойду. Вы - подарили мне жизнь, вы её и отнимете. Не пойду не пойду не пойду...

0

12

Джейсон был из тех людей, кого хлебом не корми - дай отыметь нервы коллеги по работе. А меж тем, этот самый коллега по работе и в морду дать может, причем неслабо так. А знаете, почему?
Потому что Эдди был чемпионом в подпольных кулачных боях Ньюкасла. А это значит, что он крепче, чем гвоздь для гроба.
Несмотря на то, что выглядит Эдди не очень-то и мускулистым, удар у него такой, что будь здоров. Правда, после него здоров уже не будешь. А уж в уличных боях, что организовывали его знакомые, ему и вовсе не было равных. Был даже случай, когда Коннорс вышел на импровизированный "ринг" против здоровенного костолома высотой в два метра и шириной с "Land Cruiser". Как известно, самая тонкая кость черепа - это именно висок. И Эдвард одним точным ударом в висок убил его. Мужчина просто упал и умер. Он, наверное, даже не успел понять, что произошло. Умер быстро и безболезненно.
- Чо, больно, да?! - громко сказал он и плюнул на поверженного противника. Две тысячи фунтов у него в кармане и он может спокойно сваливать от своей долбаной мамаши в Америку.
- Еще хоть слово, Джордж, и ты не сможешь говорить полгода. Договорились? - он подправил свой желтый тренчкот и посмотрел на Уинстона с мордой а-ля "Хорош, окей?"
После того, как Коннорс выпустил дым в лицо Джея, этот ублюдок телекинезом отправил сигаретку Эдварда в чан с мочей, то Коннорс крепко сжал кулак и еле сдержался, чтобы не сломать своему напарнику пару ребер.
- Прекрати нарываться, если не хочешь на пару месяцев лечь в больницу, - нервно, тыкая в грудь Джея указательным пальцем, - Мы друг друга, мать твою… - не успел Эдвард договорить, как тут послышался такой звонкий и вкусный пердеж, хотя нет, даже не так - ПЕРДЕЖИЩЕ - что ему позавидовали бы даже королевские, мать их, палачи. Эдди медленно повернул свою голову и с обильно прих*евшей, по-другому не сказать, физиономией, посмотрел на их нового дружка.
- Е*тваймать, старик, у тебя что, долбаные гельминтозы? - Вам интересно, откуда такое быдло, как Эдди, знает, что такое гельминтозы? Ну, это кишечные паразиты в прямой кишке. Именно от этого и скончался басист в его группе. Ну, не совсем от этого, но они его добили. Так сказать, последний гвоздь крышку гроба.
Когда Джей начал рассказывать старику все, то есть, буквально ВСЕ, Коннорс тут же пожалел, что дал Джорджу право слова.
- Geezuz fucken Christ! Ты бы ему еще рассказал, что мы с тобой сегодня обтрахались по самые блинчики! - да, англичанину не нравилось то, что Джейсон выдал этому старичку их планы с потрохами. Но дедуля молодец, выставил Джея посмешищем. После слов о дневнике Джейкоб решил вдруг поиграть в параноика и сказал, что не идет с ними.
- Сэр, - неуважительным тоном начал Эдди, - Позвольте мне Вам кое-что, мать вашу, уяснить. Мой начальник - тот еще пида*юга, и если, я подчеркиваю "ЕСЛИ", мы с вот этим мудаком не доставим Вас, СЭР, - он опять сказал это слово с небрежностью и склонил голову вправо, - В целости и сохранности, а вампиров, насколько я знаю, можно доставить в двух кондициях: в целости и сохранности, либо кучей пепла; так вот, если мы не доставим Вас в целости и сохранности, то мой пида*юга-начальник непременно воспользуется ситуацией. Он спустит с меня штаны, смажет мне очко вазилином, и хорошенько прицелится, прежде чем засадить. А мне не нравится, когда меня имеют в задницу, - Эдвард взглядом поднял профессора в воздух, - А еще мой босс не сказал, как именно мне Вас к нему привести. И если Вы не захотите с нами пойти по-хорошему, то будет по-плохому, а "по-плохому", в моем понимании - это с переломанными ногами, пальцами на руках и в гробу. Решать Вам, сэр, - Коннорс действительно был готов сделать то, что сказал. Он стоял в ожидании ответа.

Отредактировано Eddie Connors (30.08.2011 21:43:22)

+1

13

Эдд был просто в ярости, что заставляло Джейсона улыбаться, оголяя белоснежные зубы. А то, что Эдд ещё и угрожал побить за это - так это давало понять, что он на пределе и он даже не может ему противостоять словесно, раз решил перейти на такие крайности. А уверенность в том, что он так не сделает была - Джейсон был важным ключом секты к их тайне которую они так мечтали открыть. За "если не хочешь на пару месяцев лечь в больницу" Эдд рисковал прекратить своё существование. И Махес надеялся, что у него хватит ума так не делать.
- Твои слова сейчас доказали мне, что твоё умственное развитие не ушло далеко от... - к сожалению, а может быть и к счастью, фразу не дал договорить вампир, который привлёк к себе внимание необычным способом. Джейсон, в отличие от своего напарника умолчал по этому поводу. А что сказать? Он, не смотря на своё нынешнее состояние, до сих пор является старичком из которого сыпется песок, и лишний раз это напоминать было бы бесполезным занятием.
Внимательно выслушав Джейкоба, который зачем-то (хотя было не сложно догадаться) встал за спиной Махеса, паренёк не повернулся в его сторону. Он всё ещё наивно думал, что профессор будет держать своё слово и никого не кусать. Или просто строил из себя важного человека.
- Надо же, у нас оказывается есть что-то общее, - это был ответ на слова профессора о куриве. - Только не следует облизываться, нам сказали доставить тебя в здание секты, но про твоё состояние мне ничего не говорили. Укусишь - лишишься своих зубов, а для вампира это будет катастрофично. Правда Эдди? - Тем временем напарник уже сдал Джейса и попутно себя, с потрохами. - А зачем мне про это говорить? Ты и так уже нас сдал. К тому же не вижу смысла лгать, он рано или поздно это узнает.
Разговор Эдда с Джейкобом утомил брюнета, он, наконец-то, обернулся в сторону профессора, который опять оказался поднятым в воздух телекинезом напарника. Взгляд был каким-то спокойным и в нём не было и намёка на панику, что вот-вот всё задание сейчас сможет рухнуть. Пользуясь близостью своего напарника, Махес положил на его плечо свой локоть и подпёр голову, словно ему было скучно. Здесь было две причины, позлить Эдда, ну и построить из себя шефа в глазах дедшки-вампира.
- Эдд, тебе не кажется что возиться с ним уже не имеет смысла? - хоть эти слова предназначались напарнику, Джейсон сказал это достаточно громко, чтобы профессор тоже это слышал. - Видишь, во-первых, он доказал что нам бесполезен, раз не нашёл камень, а, во-вторых, он все свои изыскания написал в дневнике. Может просто убить его и отправиться на поиски дневника? Как считаешь Эдд?

0

14

Можно выходить в локацию здесь.

Так вы ребятки, петушки? Ааааа все понятно, эх молодость. Был один у меня, студентик, звали его Стиви... попка-ягодка. Быстрым шлепком, старик одарил Джейсона по заднице. Прям как у тебя, чернявенький. С похотливой улыбкой произнес. Но я так и не вьехал в его тоннель, на своем экспрессе.

Выслушав гигантский рассказ про вазелин, старик сглотнул слюну. С... вами приятно иметь дело... сказал он и уже был готов идти за Эдди. Вы мне нравитесь, если бы мне дали прожить эту сучью жизнь заново, я прожил бы её как ты.

Какой ты смышленный мальчик. Я потратил на поиски не год и не два, и ни разу не слышал о Вас, скаутах. Ты полагаешь, это так легко, как долбиться в анал? Ты, несколько, ошибаешься...

Пойдемте, к вашему старшему. Посмотрим, кто там решил найти Тотхфрита...

+1

15

Напарник Эдварда явно считал, что раз уж он потомок Торхриф-кого-то-там, то ему можно вести себя как продавец мороженого, окруженный детьми. Но Джордж - не долбаный мороженщик, окруженный долбаными детьми. Он - никчемный дальний потомок демона, который слишком высокого мнения о себе. Эдди подошел к Уинстону и начал шептать ему на ухо.
- Джейсон.. Джейсон Джейсон Джейсо-о-он! Ты, наверное, считаешь, что, раз уж ты - потомок своего предка, забыл его имя, то тебе все позволено? Что ж, тогда ты ошиба-а-аешься… - после этих слов Эдди тихо засмеялся и продолжил, - Ахх.. ты принадлежишь нам, Джейсон. Ты на-а-аш… каждый твой орган, каждая твоя молекула, каждый твой микрон - ты весь наш. Ты от нас не уйдешь.. ты наша собственность, наше достояние.. ты от нас не уйдешь… поэтому пойми, красавчик.. - Эдди легонько погладил щеку своего напарника, - Я не могу убить тебя, а в остальном… делать с тобой все, что мне угодно. Так что следи за своим шаловливым язычком, если не хочешь его лишиться. - половина лица Коннорса изменилась: вся левая половина его лица резко почернела, а губа с той же стороны пропала и челюсть оголилась - белоснежные зубы резко контрастировали с черной плотью Эдварда. У левого глаза пропал зрачок, а само яблоко начало светиться зеленым. Это был его "демонический облик". Точнее, его часть. Никто и никогда не видел Эдварда полностью трансформировавшимся. Он сделал это для того, чтобы показать Джею, что он серьезен. Это длилось буквально миг. Возможно, Джордж даже не успел рассмотреть этого. Но потом Джей вконец охренел и встал так, будто Эдвард - это не полудемон, а какая-то шлюха подзаборная.
- Джордж, вразуми, бл*дь, кое-что. Насчет твоего физического состояния Грегори тоже ничего не говорил, - сказал ему Эд, после чего ответил на фразу Джея по поводу "бесполезности" вампира, - Во-первых, прекращай строить из себя крутого парня, а во-вторых, стань господня, Джордж! Ты совсем рехнулся? Где мы будем искать его дневник? И откуда тебе знать, не напи*дел ли он нам? Мы возьмем этого мужика и потащим его с собой, ничего больше не желаю слышать, - после этих слов Эдвард начал внимательно слушать повисшего в воздухе профессора, доставая из пачки последнюю сигарету.
- Поверь, старик: ты НЕ хочешь прожить жизнь так, как прожил ее я, - сказал Эдди и закурил, - Да, Джордж, ты правда думаешь, что искать твоего е*учего предка так же легко, как долбиться в анал? Х*й тебе, - англичанин посмотрел на своего напарника из хрен-знает-откуда и ехидно улыбнулся, - Эээй, не так резво, старик. Я думаю, что бегающий среди ночи профессор, объявленный мертвым, вызовет подозрения. Полезай-ка ты в гроб, - с этими словами Эдди аккуратно "положил" Джейкоба обратно в гроб, потом с помощью того же телекинеза поднял крышку и положил ее сверху, после чего с помощью того же телекинеза зафиксировал ее, дабы она случайно не открылась, - И не вздумай шуметь, - затем Эдди "поднял" этот гроб, и, покуривая, направился к выходу. Но вдруг остановился.
- Джордж, помоги мне, - вот после этих слов он вышел из церкви. Как только он вышел, то сразу выбросил сигарету и подставил руки под гроб, словно бы он несет его, - Е*аные кони, ну где ты там!

===> Окраина кладбища

Отредактировано Eddie Connors (01.09.2011 14:02:41)

0

16

Шлепок по заду был совершенно неожиданным и неприятным...хотя может быть, что-то в нём было такого...В любом случае Джейсон ощущал в этот момент какую-то долю приятного, глубоко в подсознании, и раздражение от того, что его считают петухом-праституткой. Он был абсолютно не таким, и сейчас кое как сдерживал себя, чтобы не вылить святую воду на голову этому старому пердуну, попутно понимая ощущения своего напарника на свои же колкости. Пришлось сдержаться и с недовольной миной на лице коротко отрезал:
- Хммм...я теперь понимаю Стиви, я бы тоже не дал!
Вдруг что-то в Махесе переклинило...где-то из глубин подсознательного начало выползать то, что так тщательно кем-то было засунуто в эти глубины, а точнее одна точка зрения исходя из которой Махес ну никак не хотел возвращения своего предка в этот мир. Теперь он понимал, что не стоит сдерживать себя, и прямо сейчас стоит уничтожить этого горе профессора на месте, чтобы секта никогда не смогла найти Тотхфрита и возродить всё то зло что он заточил в себе. И был прямо таки хороший шанс - профессор опять висел в воздухе благодаря телекинезу Эдда, а Эдд...нет, к сожалению он не был занят этим профессором, он начал кое что шептать Махесу прямо в ухо, приятно щекоча попутно потоками выпускаемого воздуха. То, что говорил предок демона, от части Джейсон не понимал, так как был словно под гипнозом. Но это заставляло личное мнение опять отправиться глубоко в подсознательное, словно его и не было. Теперь цели секты опять были первыми и единственными, желание убить Джейкоба куда-то пропало, а в глазах зафиксировалась страшная картина реального лица Эдда. Майкл стоял и смотрел на него округлёнными глазами. Создавалось впечатление, что он напуган и словами Эдда и тем что он показал...но это было далеко не так. Джейс пришёл в себя, и с кривой улыбкой сказал:
- Ооо Эддд...вот это сейчас было круто! - естественно он о настоящем лице своего напарника. - Можешь повторить? - С надеждой в глазах спросил Махес, и по молчанию поняв что полудеман не собирается это делать, покачал головой в противоположные стороны. аки говоря жестом слово - "нет" и произнёс: - Нет? А жаль. Ты на время мне стал симпатичен.
Паренёк опять повернул голову в сторону профессора выслушивая его слова и слова попутно возмущения напарника. Ему явно не понравились прикосновения Махеса, поэтому брюнет убрал свой локоть с плеча предка демона и поправил недовольно пиджачок. А недовольствоваться было чем. То что Джейсон говорил про дневник и убийство профессора - было блефом. Это должно было заставить старичка напугаться и слушаться их обоих. Но фокус не прокатил, его миф разрушил сам же напарник.
- Хм...напарник ещё называется! - возмутился Махес и направился в сторону полыхающих свечей. - Делай что хочешь!
И Эдди сделал правильно, поместив старичка в гроб, чтобы с  ним больше не возникло проблем. Хотя с какой стороны на это посмотреть. Вампиры были физически сильны, и он в любой момент мог разбить этот гроб. А с другой стороны, сам профессор согласился с ними идти, может никаких фокусов он и не выкинет.
- Не матерись, ты не на заправке работаешь, - отрезал Махес и взял гроб с другой стороны...

----------------> Окраина кладбища

0


Вы здесь » | Buffy the Vampire Slayer & Angel: Reborn | » Кладбище "Restfield" » Церквушка св. Георга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно